Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

евгений, 53 - 9 июня 2011 06:05

Все
вот интересно стало по сему опусу -
http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-10391396/
"сморщенные, страшные, плешивые, плюгавые, неухоженные, запущенные, затюканные, но давно и прочно женатые дядьки" - чего дамы то так злобствуют, если как выясняется - "замуж не хотят"? Что интересно - в злобствовании своем таки находят такие плотные ряды поклонниц... у которых в случае чего срывает ихний "моск"..
это мантра?
Добавить комментарий Комментарии: 23
Irina
Irina , 56 лет17 июня 2011 01:04
Цитата выдернута из контекста поста и смысл изменился. Спасибо что дана ссылка. прочитать надо внимательнее - женщина пишет адекватные вещи.
Показать ответы (3)
Nikodim
Nikodim , лет13 июня 2011 14:41
"сморщенные, страшные, плешивые, плюгавые, неухоженные" (с)

А в этом смаковании читается сильный эротический подтекст, Вы не находите? Один мой приятель с периодичностью примерно раз в полгода снимал привокзальную проститутку. На резонный вопрос "нахуя" он ответил: "иногда так хочется вываляться в грязи" (с).

У каждого свои тараканы. Тётке стоит попробовать именно с "сморщенным, страшным, плешивым, плюгавым, неухоженным" (тм). Сдаётся, в этом есть что-то забористое. Но нам-то не дано понять женского цимеса, вот как.
Показать ответы (2)
Елена
Елена , лет9 июня 2011 06:14
Замуж-то они хотят,только не за запущенных,страшных и плюгавых,а за атлетически сложенных красавцев.Но,во-первых,таковых здесь не наблюдается,а во-вторых,-таковые их и не позовут замуж,потому как они(энти бабёнки) уже в бальзаковском или предбальзаковском возрасте.Как тут не беситься!! :devil:
Показать ответы (15)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.