Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

евгений, 53 - 3 мая 2011 02:03

Все
Отредактировано:03.05.11 02:04
вот интересно, а как называется женщина которая выставляет ценник для способных ей заплатить по ее запросам? ну в смысле - "знающая себе цену" в поиске "достойных" которая?
просто понимаете, разница как звучит - это всего лишь как вот например разница - ростовщичество и кредитование населения, а суть одна.
помогите найти что то типа "кредитование населения" для термина "проститутка", а то многие считают что сим словом "выражаю свой негатив"...
хотя вроде термин как термин..
Добавить комментарий Комментарии: 7
Людмила
Людмила , 47 лет3 мая 2011 03:57
Если женщина знает себе цену, значит она ее уже не раз называла...в последнее время фраза эта устарела теперь чаще говорят : "Я что себя на помойке нашла?" :D
Показать ответы (3)
Сюрреалистка
Сюрреалистка , лет3 мая 2011 03:47
Меня выводят из себя такие девочка, которые изрекают :ОН меня не достоин, я знаю себе цену"...Становится интересно узнать сколько ему надо добавить, чтобы быть с тобой одной цены...и вообще, для чего всего это нужно,ведь люди пока что не продают общение...может я ошибаюсь?
Показать ответы (2)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.